Пасперс на размер меньше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на последнем приёме месяц назад весили 4800 и памперсы единичка ещё нам подходила по килограмма. Очень переживаю что месяц проодевала памперсы меньшего размера чем это вредно для 2.5 месячного мальчика?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-28 18:17
Здравствуйте! Не переживайте, страшного ничего нет. В памперсах достаточно места для всего мужского хозяйства.