Парастезия

Спрашивает: Кртстина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема! Мне сегодня вырвали зуб 3,5часа назад и у меня до сих пор идёт кровь я попела воды где то через час после операции мне нечего не сказали что делать промывать сколько не кушать и сколько должно не проходить боль! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-29 16:12
Здравствуйте! Чтобы сформировался сгусток, следует еще раз прижать стерильный марлевый тампон зубами и так подержать в течение 10 минут. Чем сильнее - тем быстрее сформируется сгусток. Параллельно измерить давление - если высоко, принять препарат. Если не пьете препарат - обратиться к терапевту для диагностики. Если после этого кровь не проходит - следовать к стоматологу, который удалял зуб. Боль могут уменьшить анальгетики. О целесообразности их применения также необходима очная консультация врача.