Папиломотозный невус

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на теле есть несколько похожих друг на друга родинки скорее всего папиломотозгых, они мягкие но упругие, вроде бы не растут, но имеют окрас не равномерный, из него также растут волосы, особенно из места где темнее всего, может быть у такого невуса такой окрас?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-15 22:15
Добрый день, все что вы описываете укладывается в вариант нормы. Но при желании вы можете посетить клинику для проведения дерматоскопии. Это позволит подтвердить заключение инструментально. Не переживайте.