Папилома, язвы из за лекрства "Кандилин"

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появился папилома вирус пошел в венерологу тот мне выпесал так называемое средство "Кандилин" роствор. Сказал наносить один раз в день точно на каждую кандилому в отдельности я всё так и сделал промыл водой с мылом просушил нанес лекарство, опять просушил на второй день пошли язвы которые начили загнивать кровавыми конавками и очень неприятный запах стал, скажите мне не обратится на данный момент к врачу даже дежурный венеролог не принимает, подскажите как можно и чем обработать головку члена Язвы в основном на уздечки полового члена, до понедельника страшно представить что будет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-18 12:28
Здравствуйте, извините за задержку. Попробуйте обрабатывать мирамистином.