Папилломы на члене уже долгое время

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Крипторхизм. Неопущенное яичко, так и не удалили.
Здравствуйте, 1,5 года назад у девушки появились папилломы на вагине, у меня до этого была одна на головке. Она пошла ко врачу ей прописали панавир и сказал мне тоже мазать, но я не пошёл никуда и не мазал. Упустил это. Теперь переживаю, т. к. папиллом стало чуть больше, и даже в области ануса появились, при пальпации чувствую. В воскресенье пойду ко врачу. Но очень боюсь, что могут найти что-то уже очень ужасное. Подскажите, могу ещё быть уверен, что ничего страшного и безнадёжного нет. Очень мнительный и боюсь, что не дай бог там рак найдут уже.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2024 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-27 12:41
Здравствуйте. Фото тёмное, точный диагноз выставить невозможно. Но если эти папиломы растут, то их необходимо удалить. Рекомендую вам очное обращение к врачу.