Папилломы ли это? Подскажите пожалуйста, фото прилагаются

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на мошонке, на залупе (скраю) и на члене под кожей какие-то белые круглые точки, описать точно не могу! Это у меня очень давно! Лет 5 -6 точно, а может и больше. Это не папилломы? Ничего не беспокоит!
Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-20 22:10
На головке перламутровые папулы-вариант нормы. На мошонке дермоидные кисты. Тоже лечения не требуют. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/9241