Палец и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мастурбировала парню и он кончил, на его руки попало много спермы и он смыл её с рук. Через 15 минут он вошел в меня своим пальцем, есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2023 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-20 19:49
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2023-01-26 23:42
Спасибо большое, а если все это происходило в день овуляции и прошло не 15, а примерно 8-10 минут?
Кристина 2023-02-06 22:27
Здравствуйте, прошло 18 дней после выше произошедшего. Я заболела, у меня возможно бронхит, сильный кашель, температура 38. Сегодня начались месячные, не такие обильные, но есть. Поела печенье с молоком, и через час меня вырвало. Может ли это быть связанным с беременностью?