Паховая грыжа, послеоперационный период

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На днях мне сделали операцию по удалению паховой грыжи, сегодня я заметил, что левое яичко, на которое и делали операцию стало больше. Когда трогаешь, она какое-то очень мягкое и почти такое же размером, что и было до операции.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, подобные изменения обусловлены сдавлением семенного канатика, с течением времени эти явления пройдут. В настоящее время носите плавки.