Пахнет одна подмышка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
.
Здравствуйте, у меня стала неприятно пахнуть одна подмышка, потеют обе одинаково, но запах именно от одной, началось это примерно пол года назад, (запах кошачьей мочи) Подскажите пожалуйста что делать? Чем мазать? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-20 17:38
Добрый день, возможно имеет место инфекция. Как минимум вам необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.