Пахнет от волос

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая проблема: мою голову, уже на следующий день пахнет от головы как от бомжа, как будто неделю не мыла. Проверяю на запах потерев пальцами кожу головы. От волос у плеч нет запаха. Началось это когда с влажными волосами под шапкой стала выходить. Сейчас шапку уже месяц не ношу, но запах все равно есть. Подскажите пожалуйста как от него избавиться? Тип волос жирный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-25 11:45
Здравствуйте! Рекомендую шампунь Фридерм цинк 3 раза в неделю, если моете голову чаще- в другие дни- Фридерм Рн-баланс.