Па без презерватива и эакулирования внутрь

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был "ппа" 28 числа, овуляция 3, а наиболее фертильные дни, получается с 30 по 5.
Назвать ппа это нельзя, длился около минуты без презерватива соответственно (тк думали о предстоящей овуляции). Не эакулировал внутрь, было не близко к этому, поэтому вероятность попадения семени равна 0. 1. Есть ли шанс на беременность? 2. Каков % либо вероятность если да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 19:05
Здравствуйте. Шанс на беременность близки к 0
Платная консультация
Алена 2021-11-09 19:28
Спасибо за ответ, подскажите, читала в интернете что шанс забеременеть в овуляцю 33%, это правда? На многих сайтах информация разная, на некаторых в овуляцию и 100% может достигать пишут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 22:01
В овуляция самый высокий шанс наступления беременности. Нет никакого точного процента