Отсутствие выделений

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня 1 июня, месячные начались 14 мая, овуляция была 27 мая (по календарю). В этом цикле 2 раза были кровяные выделения, которые обычно у меня являются признаками овуляции. До следующей менструации 10 дней, она должна начаться 11 июня.
Вот мой вопрос: Почему у меня отсутствуют какие-либо выделения? Это продолжается уже примерно 2 дня. Скажите, я беременна? Предохраняюсь презервативами всегда. Ни один не рвался, но также 2-3 дня примерно иногда ощущаю что меня тошнит.
Гормональный сбой? Беременна?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 09:28
Добрый день.
Нет, это не признак беременности.
Выделения могут быть не всегда.
Платная консультация
Юлия 2021-06-01 09:50
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Могу я задать Вам еще один вопрос?
При половом акте с моим молодым человеком в середине процесса выделений либо очень мало, либо они вообще отсутствуют. Скажите, с чем это может быть связано? И нормально ли то, что мои ежедневные выделения отсутствуют в данный момент?
И какие могут быть признаки беременности до задержки менструации?
Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 10:11
Да, это нормально.
До задержки признаков беременности может не быть.
Платная консультация
Юлия 2021-06-01 10:14
Огромное Вам спасибо!
Юлия 2021-06-03 18:02
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, может ли у меня быть гормональный сбой? В последнее время наблюдаю у себя сухость во влагалище (отсутствие ежедневных выделений). Веду половую жизнь, но предохраняюсь и исключаю беременность, ничего не рвалось и все было безопасно. Ежедневные выделения наблюдала сегодня, буквально пару капель, и позавчера вроде, тоже пару капель.
Если у меня и правда гормональный сбой, скажите, какие препараты мне стоить пропить? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-03 21:54
Это может быть проявлением инфекции во влагалище, низкого эстрадиола. Сдайте фемофлор 16 и кровь на эстрадиол