Отсутствие овуляции из-за недостатка гормонов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, я хотела бы обратиться со следующим вопросом, у меня нет овуляции, проходила обследование - сказали низкий уровень выработки гормонов, отвечающих за созревание яйцеклетки, (все остальные анализы в норме, болезней и воспаления нет) назначали фемостон 2/10 + дюфастон, я пила данные препараты 2 раза, 1 раз - 9 месяцев, 2 раз - больше года. В итоге в обоих случаях на отмене препаратов была овуляция 1-2 месяца и все. Я хотела бы узнать, существует ли такое лечение чтобы была постоянная овуляция, как у здоровой женщины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 11:30
Здравствуйте! Нужно выяснить причину и тогда уже полноценно лечение.