Отсутствие овуляции, гиперандрогения надпочечникового генеза, гипоплазия матки

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение другого специалиста. Проблема моя в том что я не могу забеременеть в течение 6 лет. Стояла на учете в центре планировании семьи. Врач поставил диагноз, нарушение функции яичников репродуктивного периода, гиперандрогения надпочечникового генеза, гипоплазия матки, мультифоллекулярные яичник. Сдавала анализы на гормоны, серьезных изменений нет, гормонального лечения не назначали. Проводили две стимуляци, первую клостелбегитом, выросла два лидирующих фоллекула, но беременность не наступила, вторая менопуром, на нем ничего не выросло. Проверяли проходимость маточных труб, проходимы. Цикл регулярный, каждые 28-30дней, проблем с ними не бывает, Хотелось бы узнать возможно ли забеременеть без стимуляции, и восстановить работу яичников другим медикаментозным лечением? Есть ли у меня шансы забеременеть при таких то диагнозах.? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:07
Здравствуйте. Я бы рекомендовала задуматься об ЭКО