Оцените результаты анализов, пожалуйста

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была на профилактическом приеме. Врач после осмотра сказал, что все хорошо. А вот результаты анализов получила только через несколько дней. Надо ли идти на повторный прием или анализы в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 06:35
Добрый день, Алена.
По мазке на флору есть повышение лецколейко и кокковая флора, что может говорить о воспалении во влагалище.
НелНеобход дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища