Отоларинголог

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, неделю назад почувствовала боль в горле, на следующий день обнаружила белое пятно внутри которого была язвочка, в течении недели язвочка прошла, горло не болит но осталось белое пятно, очень переживаю, что это может быть?
Не онкология ли это?
Добавляю два фото, первое как только обнаружила язву, и сейчас когда она прошла но осталось пятно
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Это афта, часто на фоне ОРВИ появляется, может быть и аллергического характера