Открытые зоны роста

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год.
Здравствуйте, у меня вопрос: исходя из вашего опыта и наблюдений за пациентами, которым уже больше 20 лет, а именно мужчины. Какова вероятность того, что зоны роста НЕ будут закрыты в 21,22,23 и тд года? Как часто Вы наблюдали открытые зоны роста у взрослых? Если зоны роста открыты, то назначает ли врач курс при абсолютно нормальных анализах пациента?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-17 18:49
Здравствуйте, Андрей.
  1. "Какова вероятность того, что зоны роста НЕ будут закрыты в 21,22,23 и тд года? Как часто Вы наблюдали открытые зоны роста у взрослых? " – я не собираю такую статистику.
  2. "Если зоны роста открыты, то назначает ли врач курс при абсолютно нормальных анализах пациента? " – зависит от конкретных результатов анализов и конкретной клинической ситуации. При нормальных анализах и отсутствии жалоб лечение не назначается, конечно же.
С уважением, Надежда Сергеевна.