Открытая наружная гидроцефалия
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет переодически бывают головные боли решил сделать. Записался сделал мрт головы в заключечение диагноз: мр-признаков патологии головного мозга не выявлено. Наружная открытая гидроцефалия, что это значит и серьёзно ли это как лечить. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-21 11:26
В протоколе не описана данная патология.
-1