Откололся зуб

Спрашивает: Николай Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Откололся боковая часть мертвого коренного зуба ранее пломированный. Пломба по середине зуба осталась, также большая часть корпуса зуба. Нужно ли пломбировать отколатую часть? И что будет если оставить как есть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-21 22:00
Здравствуйте, зуб необходимо восстановить коронкой, так как дальше пломба может выпасть, а оставшиеся стенки могут отколоться и зуб уже будет невозможно восстановить.