Отёк лица неизвестный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!
У меня произошёл сильнейший отёк лица, внешне как аллергия но анализы этого не подтвердили. Произошло это когда я была очень в агрессивном состоянии. Первый раз в 2017 году 4 августа а второй раз в 2018 году 29 сентября. Попала в реанимацию кололи предназалон и демекстазон но отек не проходил.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-12 20:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации