Отек крайней плоти

Спрашивает: Алихан
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около 3-х суток половой член мальчика опух, через 2 дня хирург рассек крайнюю плоть, был гной внутри препуциалтного мешка. Хирург сказал что пока воспаление не пройдёт обрезание не нужно делать, сейчас вторые сутки после операции, имеется отек крайней плоти, шприцем промываю пространство между платью и головкой и делаю фурацилиновые и мврганцовые ванночки, также вожу левомеколь между головкой и крайней плотью. Что нужно делать от отека?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-16 20:42
Здравствуйте! Не используйте марганцовку, будет ожог. Я бы дополнительно назначили антибиотики пить. Обратитесь к лечащему врачу на осмотр. С уважением, Оля Владимировна