Отдышка при нагрузки что делать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Отдышка при нагрузки. А именно быстро поднялся на 6 этаж стал часто и глубоко дышать. Подскажите что это патология или нет. Обычно нет ни чего у меня не задыхаюсь. Какое лечение предпринять может быть купить ингалятор что ли?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-07 15:51
Здравствуйте, Владимир! Это нормальная реакция на физ. Нагрузку. Это не патология, ингалятор покупать не надо.
Надеюсь на ваш вклад в борьбу против войны РФ в Украине.
-1