Острая боль в яичках

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас вечером у ребёнка появилась острая боль в области левого яичка и мошонки. Боль была продолжительное время (стихала где то около часа) потом ребёнок уснул. Сказал что уже такое было 2 раза но очень быстро проходило, перетерпел и ничего не сказал. Никаких травм не было. Внешне все выглядит нормально, яички в обычном положении. Подскажите пожалуйста что это может быть и что нам делать.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-21 09:15
Елена! Похоже на перекрут гидатиды яичка. Это острая хирургическая патология, срочно в больницу! С уважением, Оля Владимировна