Осложнения после вывиха плеча

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы был вывих плеча. В момент вывиха обездвижилась рука от локтя (онемела и не пошевелить пальцами). Вывих вправили, боль ушла, а онемение и неподвижность руки остались. Что делать в таких случаях? Воспаление снимают лекарствами, но улучшений нет. В чем может быть причина и что делать?
Добавлен: 27 января 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-27 22:23
Стоит обратиться к невропатологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-28 10:12
Ответ на Ваш вопрос, возможно, сможет дать невролог после клинического осмотра