Осложнение после чистки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 21.11 родила малыша в 37 недель. 25.11 выписались, была немного увеличена матка. 30.11 УЗИ показало гематометры. 1.12 была сделана вакуумная аспирация. Пью ципролет, гинекологический сбор и свечи индометацин. На сегодняшний день выделения продолжаются, если сначала кровь была ярко алая, то сейчас можно сказать почти чёрная. Прокладка за весь день чуть-чуть заполнена. Состояние нормальное, температуры нет, болей в животе нет, иногда побаливает поясница. На УЗИ только 13.12 платно, так как в стационаре, где делали чистку врач УЗИ отсутствует в связи с болезнью. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 08:00
Здравствуйте. Возможно, выделения после процедуры, плюс могут быть еще лохии. УЗИ прояснит