Ощущение застрявшего волоса в корне языка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, две недели беспокоит ощущение застрявшего волоса у корня языка слева в районе зуба мудрости. При визуальном осмотре видны какие то прыщики на языке у корня и на горле. Полоскаю ОКЕ 3 ДНЯ. Не проходит. Что это. И как лечить? Подскажите пожалуйста!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-27 23:17
Алексей, возможно в язычной миндалине образовалась пробка, которая вызывает эти ощущения. Попробуйте обратиться к ЛОР для осмотра и в случае подтверждения он удалит пробку.