Ощущение инородного предмета в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца ощущение кома в горле, причём он ощущается в разных местах при сглатываний слюны. Была у онколога - сказал что нервное. Затем делала мрт с контрастом - признаки хронического тонзиллита. Но меня горло не беспокоит. Анализы в норме. Делала гастроскопию - гастрит, бульбит. Была у лора он смотрел горло камерой - небольшое воспаление. В заключение написал тонзилофарингит. Ещё у меня язык обложен налётом. Помогите мне разобраться что со мной. Очень боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Ком в горле и белый налёт на языке свидетельствуют о наличии проблем с желудочно кишечным трактом