Ореол у родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лечусь от туберкулёза, почти вылечилась. Контрольные анализы и рентген были 2 недели назад, все в норме. Поскольку принеиала много лекарств сейчас много сбоев. Киста бортоливидной железны и воспаления на лице. Иммунитет снижен. Заметила, что на родинке около пупка (чуть ниже) заметила около родинки светло-коричневый ореол. Обеспокоена. Подскажите, пожалуйста, что это такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.