Опять бак вагиноз? Помогите!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка. Ранее было назначено и проведено лечение против бак вагиноз.
U -Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр.
Лейкоциты - 0-5 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Коккобациллы ++
V -Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр.
Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Слизь +++
Фибрин ++
Микрофлора - Коккобациллы ++
С -Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 0-1 в п/зр.
Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Слизь +++
Фибрин ++
Микрофлора - Коккобациллы ++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 09:54
Здравствуйте. Картина нарушения флоры