Расшифровка анализа, какое лечение, последствия, причины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста дать описание результата анализа Микроскопическая картина:
U -
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр.
Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
V -
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 0-1 в п/зр.
Лейкоциты - 0-5 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями ++
С -
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр.
Лейкоциты - 30-50 в п/зр.
Слизь +++
Фибрин +++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 20:08
Здравствуйте. Картина уретрита и цервицита - воспаления уретры и шейки матки.