Помогите пожалуйста с расшифровкой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой
Микроскопическая картина:
U-
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - отсутствуют.
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями + V-
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Эритроциты +++
Слизь ++
Фибрин ++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями + С-
Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - 10-15 в п/зр.
Эритроциты ++
Слизь ++
Фибрин ++
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями + Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 02:44
Доброй ночи, мазок на флору без патологии.