Анализ микроскопической картины

Спрашивает: MKM1968
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.

Микроскопическая картина:
U Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 50-100 в п/зр. Слизь + Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Коккобациллы +
V Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 100 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++ Коккобациллы ++
С Клетки плоского эпителия поверхностного слоя 10-15 в п/зр. Лейкоциты - 100 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями + Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

И какое необходимо лечение?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 14:46
Здравствуйте. Воспаление по всем фронтам - уретрит, цервицит, вагинит.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
MKM1968 2018-03-17 15:14
Добрый вечер Елена Викторовна! Спасибо за ответ. Мне еще сказали сделать добавочный анализ ПЦР. БУДУ ДЕЛАТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.