Опущение влагалища

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, мне 69 лет! В своё время поднимала тяжести и есть диагноз "опущение влагалища". Я чувствую опущение только если поднимаю что-то тяжёлое, в остальное время никакого беспокойства! Врачи предлагают сделать подтяжку операбельным путём. Стоит ли делать? Или можно и так прожить?
Теги: опущение после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 10:37
Здравствуйте!
Дальше ситуация может ухудшаться. Поэтому операцию лучше делать сейчас
Платная консультация
Светлана 2020-09-09 11:14
Огромное спасибо за ответ!