Опухший локоть или сустав у инсультника

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, мужчина 72 года, перенёс инсульт 4 месяца назад. Разрабатывает руку, две недели назад появилась вот такая проблема на локте. Я думал это бурсит, но оно не болит, когда трогаешь слегка мягковатое. Говорит, что боли нет, но рука то парализованная, может это на фоне упражнений появилось по восстановлению подвижности. Что это может быть? Массажист приходит, тоже не знает что это.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это бурсит. Рекомендую очный осмотр хирурга для выполнения пункции.