Опухоль шеи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Кроме сахарного диабета (на таблетках) ничего нет
Здравствуйте, у бабушки опухла правая сторона шеи, второй месяц сдаём анализы, результата нет, то диагноз не правильный, то на биохимии недостаточно материала, то талонов нет, время идёт ничего не меняется, уже прошло 2 месяца, начала опухать вторая сторона шеи(талон только на 12.12.19), у бабушки сахарный диабет (на таблетках); потеря веса нет; есть жажда поесть; появилась хрипота в голосе, трудно говорить; при питье кашель появился, больше симптомов никаких нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза рекомендовано проведение КТ или МРТ с контрастным усилением.