Опухлости под языком

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на днях начал замечал, что справой стороны под языком начало опухать. По началу не обратил на это внимания, т. к. подумал, что выспались слюна железа. Но вскоре начал замечать, что примерно то же самое появляется и на левой стороне. Есть ли что-то серьёзное?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-30 11:02
Здравствуйте. По снимку ничего серьезного. Просто выраженный рисунок сосудов