Опухло горло и болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 день болит ухо и Опухло, не знаю как уже лечить. Снизу за ухом очень больно трогать теперь уже и больно жевать, чувствую что ем и еда внутри уха. Была у лора, сказал воспаление и прописал кларетин, отипакс, хемомецин. Не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала закапывать Софрадекс по 2 капли 3 раза в день неделю. Обязательно пройдите повторный осмотр ЛОР врача.