Опухли веки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, неделю назад сильно опухли, покраснели и чешутся верхнее и нижнее веки. Ничего в питании, косметике не менялось. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-27 18:10
Добрый день, для облегчения состояния начните принимать супрастин, атоксил. Посетите терапевта в ближайшее время, нужно искать и устранять причину.