Опухло веко, покраснения и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня появились покраснения возле глаз, потом начало чесаться, не только снизу глаз но и где то по лицу, спустя дня два опухло верхнее веко над глазом, и за 3 дня ничего не изменилось, только чесаться меньше стало, гайморит лечила недели 2 назад, и никаки симптомов от него не осталось. Очень ли это страшно? Возможности к врачу попасть нет, в нашем городе его нет, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 16:38
Это могут быть проявления аллергического дерматита или отека Квинке.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.