Опухла нога после применения крема Фундизол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 5 дней назад обнаружила между пальцев на ноге и на ногте грибок. Купила крем "Фундизол" и таблетки "Флуконазол". Стала мазать крем по инструкции. Вчера образовалась опухоль двух пальцев и стопы и краснота кожи, а между пальцев ранка и сочится что-то. Сразу смыла крем и выпила "Супрастин". Сегодня утром опухоль и покраснение стало больше. Сочиться продолжает. Подскажите что делать и от чего опухла нога. Заранее, большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-20 09:46
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Может быть аллергия на фундизол.