Опухла левая рука

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, опухла рука месяц назад, не проходит. Шишка появляется то в районе локтя то в районе запястья. Краснеет, чешется, не понятные дискомфортные ощущения. Начал пить цитрин, мазать диклофенаком. Не проходит.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально явления тендовагинита, возможно артрита, а возможно имеется сосудистый блок. Рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно выполните УЗИ сосудов верхней конечности.