Опухла и болела нога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, опухла нога в пятницу, очень болела, сейчас отек меньше и боли почти нет но пятна непонятные на ноге присутствуют. Работа почти постоянно на ногах, травмы вроде не было. Сейчас применяю Декасан и Бетадине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-16 13:35
Здравствуйте.
У Вас сильная отёчность и кровоизлияние. Необходимо обязательно обратиться на приём к врачу. Возможна травма или инфекция данной области. До этого используйте: эластичный бинт + гепариновая мазь + йод