Опух пенис

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет мальчик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына не вылазит головка , теперь пенис покраснел и опух. Говорит, что печет возле яичек. К врачу ходили, говорит нужно головку вытаскивать. Или делать операцию. Как быть? Что делать? Спасибо.
Теги: мальчик фимоз
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-06 09:55
Маргарита, доброе утро! У вашего ребёнка баланопостит (воспаление) на фоне фимоза (не открывается головка). Нужно убрать воспаление, а с фимозом дальше разбираться. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна