Определиться с приемом таблеток от давления

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, Атеросклероз сосудов нижн конечностей, была Язва желудка и Ковид.
Здравствуйте, Лиана Алексеевна! Помогите пожалуйста разобраться давлением. Приимаю Престилол 5мг+10 мг, но его действия хватает только до 20/00, затем давление поднимается верхнее до 170 и больше, а нижнее 60-90, пульс 60-70. Назначьте, что можно добавить на вечернее время из таблеток принимать. Большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте можно вечером принимать и вторую таблетку престилола