После приема таблеток давление растет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте. Почему после приема лизиноприла и бисопролола давление повышается? Через несколько часов давление может снизиться. Раньше принимал лизиноприл и кон-кор, несколько месяцев назад участковый врач заменила кон-кор на бисопролол. Раньше не замечал, что после приема таблеток давление растет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Конкор и бисопролол это одно и то же. И конкор, и лизиноприл это препараты длительного действия, эффект после принятия таблетки наступает не сразу.