Определение беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Был ПА незащищенный на 7 дне месячных, могу ли я быть беременной. Симптомы тошнота не сильная и болит внизу живота (но думаю что это яичники т к не постоянно). Тест показа отрицательный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но в такой день цикла шанс на беременность невысокий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова