Есть вопрос, помогите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте код гинетического анализа на определение беременности, код под цифрой 47, что это значит и какова вероятность быть беременной при данной цифре? Просто очень хочу ребёнка, вот и получилось так, что чувствую себя неважно, тошнит, слабость, повышенный аппетит, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:19
Здравствуйте. Я не очень понимаю, о чем речь, извините. Вы можете предоставить фото?
Платная консультация
Татьяна 2017-01-31 15:27
Вы не могли бы расшифровать генетический код?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:37
Татьяна, какой КОД? О чем Вы? Тут Ваша фотография, а мне нужен АНАЛИЗ
Платная консультация
Татьяна 2017-01-31 15:44
Понимаете в лабораторию я сдала генетический анализ на определение беременности, там показали код под номером 47 и сказали что только гинеколог может его расшифровать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:45
Татьяна, пришлите фото анализа, посмотрю. Так абстрактно я не могу Вам ответить, не зная, о чем Вы
Платная консультация
Татьяна 2017-01-31 15:50
Понимаете результат у врача, не могу сфотографировать, там в первой строке вот так написано, знак меньше после которого цифра 5, после беремен. Эндр. Нед. И много цифр, но код под цифрой 47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:51
Татьяна, угадать не получится. Я не могу Вам помочь, не видя очно, о чем речь. Вы объясняете непонятно, извините