Вопрос по поводу определения беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 18 день задержки, 2 раза делала анализ хгч, первый раз на 5 день задержки- он показал 1,0. Второй раз на 16 день задержки- показатель 14,4. Последний день месячных 23 августа. Подскажите, есть ли шанс беременности или это гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 09:22
Здравствуйте! Второй результат сомнительный, повторите ХГ еще раз