Опасно ходить по улице, боюсь упасть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия, артроз
Здравствуйте, мучает головные боли сзади шейного отдела, уже около 2 недель, тошнота, головокружение, похудела на 2 кг, сил совсем нет. Ноги и руки как ватные, с каждым днем все хуже, подняться в квартиру на 4 этаж сил нет. К врачу в четверг, записалась к неврологу. Жду ваш ответ. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-26 09:21
Здравствуйте. Такая боль может быть связана с остеохондрозом шейного отдела позвоночника со сдавлением позвоночной или сонной артерии, также такая боль может быть связана и с изменениями в самом мозге. Поэтому желательно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга.