Опасна ли тахикардия и нарушение процесса реполяризации?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 18 лет. Проходила медицинский осмотр в поликлинике и на ЭКГ выявилась такая картина: тахикардия, нарушение процесса реполяризации (приложение фото ЭКГ) что означает результат ЭКГ, опасно ли это и требует ли лечения и какого?
Теги: тахикардия на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-04 22:38
Здравствуйте. Ничего страшного, но УЗИ сердца лучше сделать.